Народный детский коллектив «Радость» принял участие в Рождественской елке

Вот уже 20 лет по особому благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы благотворительным Православным фондом «Рождество» проводится Рождественская ёлка. Она стала одним из самых желанных праздников для детей. На этот раз в театре оперы и балета собрались около 700 ребят из городов и районов Чувашии. «Рождественская ёлка всегда объединяла тех, кто особенно остро нуждается в ощущении чуда и тех, кто готов его подарить. Пусть её огни никогда не погаснут, и долгие годы будут дарить тепло, свет и радость. Огромное спасибо всем тем, кто создаёт эту удивительную атмосферу добра и душевной теплоты», — отметил Николай Малов, депутат Гос. Думы.

Народный детский коллектив «Радость» Дворца культуры «Салют» также 20 лет принимает активное участие в этой благотворительной миссии.