«Мы великие таланты»

21 марта во Дворце культуры «Салют» прошел отчетный концерт творческих коллективов ДК. На сцене выступили студия вокала Натальи Ильц, студия танца «Веселые пружинки», детская студия «Триумф» и шоу-балет «Golden Flash».

Отчетные концерты важный этап в жизни любого клубного формирования. Здесь участники коллективов могут продемонстрировать, над чем они работали в течение года.

На концерте выступили как самые юные его участники, так и серьезные исполнители. Звучали песни российских и зарубежных исполнителей, детские песни. В этом году вокальная студия представила микс из эстрадных и популярных композиций: «Письма», «Девчонка-хулиганка», «Нарисуй», «Суперзвезда». Танцевальная программа состояла из ярких и оригинальных костюмов, новых хореографических постановок: «Пираты», «В гостях у сказки», «Тусовка зайцев» и другие.

Веселые детские танцы сменялись яркими хореографическими композициями. Юные участники показали себя настоящими артистами, зарядили зрителей зажигательными танцами, песнями и наполнили весь зал прекрасным настроением!

 

Остальные новости