Второй фестиваль творческих работ «Святые места России»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение библиотек города Чебоксары» получило поддержку конкурса «Православная инициатива» на реализацию проекта «Развитие деятельности Центров духовной поддержки детей и их родителей «МЫ ВМЕСТЕ» в общедоступных библиотеках г. Чебоксары».

Благодаря грантовой поддержке в 2019 году в Центрах «МЫ ВМЕСТЕ» будут оборудованы интерактивные творческие площадки, где откроются арт-терапевтические мастер-классы по живописи и песочной анимации для детей с ограниченными возможностями здоровья и здоровых детей; пройдет Второй фестиваль творческих работ «Святые места России», победители которого совершат паломническую поездку на Остров-град Свияжск. Завершающим мероприятием проекта станет выставка творческих работ участников арт-терапевтических мастер-классов «Встречаем Рождество».

Положение о фестивале