Да здравствует сцена!

Открытие творческого сезона – это визитная карточка, с помощью которой творческие коллективы возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют лучшие выступления.

2 октября в ДК «Салют» прошел праздничный концерт, посвященный открытию сезона «Да здравствует сцена».

В ДК «Салют» работают кружки, студии, любительские объединения различной направленности. Всего — 44 культурно-досуговых формирования, в них занимается более тысячи человек.

С приветственными словами выступила директор ДК «Салют» Наталья Олеговна Фошина, пожелав успешного творческого года.

Концертная программа была насыщенна новыми, яркими номерами, которые были подготовлены совместными усилиями руководителей коллективов и участниками кружков.

Покорил своими танцами зрителей коллектив «Радость». Зрители увидели классические танцы ансамбля бального танца, задорные пляски ансамбля народного танца «Волжские узоры». Своими номерами на сцене порадовали танцевальный кружок «Триумф», ансамбль эстрадного танца «Меридиан», вокальные группы «Шупашкар» и «Мечта», фольклорный ансамбль «Забава», три хора ветеранов. На сцене выступили студия брейк-данса «Луч», шоу-балет «Golden Flash», студия восточного танца «Тайны востока», театра юного зрителя «Артимист». Каждому руководителю вручили сладкие призы!

Мы ждем вас на наших концертах, до встречи в новом творческом сезоне!