в ДК «САЛЮТ» идет подготовка к новогодним концертам!

В ДК «Салют» идет подготовка к новогодним мероприятиям. Оформляются фойе,  малый зал, готовятся декорации к новогодним представлениям и дискотекам,  шьются костюмы, ежедневно идут репетиции на большой сцене ДК «Салют». Коллективы готовят новогодние номера с тем , чтобы выступить на различных площадках города и в ДК.

Приглашаем всех горожан на новогодние мероприятия. Вас ждут весёлые игровые представления, дискотеки, балы, концерты у елки и на сцене большого зала:

15 декабря с 12.00 до 14.00 участие ДК в праздничном  квесте «Москва рядом» в ТЦ «Москва» (возможность приобрести скидочные флаеры на новогодние представления для детей «Салют Новому Году»)

17 декабря в 10 часов состоится открытие елки Юго-Западного микрорайона «Новогоднее настроение» на площадке перед ДК

19 декабря в 18.00 — «Новогодний сувенир» — праздничный концерт всех творческих коллективов ДК.

21 декабря — «В вихре снежного вальса» — новогодний бал для людей элегантного возраста в вечерних платьях и костюмах.

22 декабря в 10 часов- «Чудеса под Новый год» — новогодняя танцевальная программа с участием  муниципального духового оркестра под управлением В. Петрова и дискотека, в 11.00 — «Мелодии Нового года и Рождества» —  большой праздничный концерт Чебоксарской певческой капеллы «Классика» на сцене большого зала.

С 25 декабря  в 9.00  и 12.00 пройдут новогодние программы для детей «Салют новому году!» с театрализованным представлением и танцевальной программой вокруг елки, с 24 декабря в 15.00 и 17.30 — «Неоновая DICKO ЁЛКА» — новогодние дискотеки для школьников в неоновых цветах.

Приглашаем детей и их родителей встретить Новый Год вместе с нами!

Остальные новости