День рождения филиала ДК «Салют»

14 декабря в филиале ДК «Салют» — клубе д. Чандрово состоялось праздничная программа, посвященная Дню рождения клуба.

Клуб в деревне Чандрово функционирует с 1980 года. Управлением культуры администрации г. Чебоксары было решено создать филиал Дворца культуры «Салют» на базе клуба д. Чандрово. Коллективом клуба д. Чандрово проводится большая работа по организации досуга населения. Доброй традицией стали праздничные, тематические программы, детские спортивно-оздоровительные мероприятия, выставки детских рисунков, концерты, встречи ветеранов.

Клуб поздравили творческие коллективы клуба – вокальный ансамбль «Пилеш» под руководством Вячеслава Вахтеркина, детский танцевальный коллектив «Нон-стоп» (рук. —  Анжела  Вахтеркина), а также солисты коллективов.

Активные жители деревни Чандрово получили Благодарственные письма от администрации ДК «Салют».  Мероприятие прошло при поддержке депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов С.Н. Лебедева, депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов С.Н. Львова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Е.И. Бадаевой.

Зрители с восторгом принимали артистов, аплодировали и подпевали! С днем рождения, наш клуб !