Вокальный ансамбль «Родные напевы» приняли участие в спортивном празднике

23 января в Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. Ирины Солдатовой состоялось торжественное открытие республиканской спартакиады «Спортивное долголетие». Спортивный праздник проходит среди старшего поколения вот уже в восьмой раз.

Он приурочен к знаменательным событиям — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году памяти и славы, 100-летию образования Чувашской автономной области и 15-летию образования Союза пенсионеров России по Чувашской Республике.

С напутственными словами к участникам соревнований выступили заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина, управляющий отделением Пенсионного фонда России по Чувашской Республике Роза Кондратьева, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Александр Малов и другие.

Народный вокальный ансамбль «Родные напевы» Дворца культуры «Салют» под руководством Родиона Долгова приготовил для приверженцев здорового образа жизни творческие номера о любви к своей Родине.

Соревнования в рамках республиканской спартакиады «Спортивное долголетие» продолжаются. Настольный теннис, шашки, шахматы, пулевая стрельба, лыжная гонка, плавание, дартс, волейбол, мини-футбол, легкая атлетика и комбинированная эстафета — все эти спортивные рубежи определят сильнейшего на региональном этапе.

Источник: Московский район г.Чебоксары

Остальные новости