Результаты конкурса театрализованных постановок среди ДОУ «Веселые снопики»

Подведены итоги дистанционного конкурса театрализованных постановок среди ДОУ «Веселые снопики», посвященного здоровому образу жизни. Мы рады вам сообщить имена победителей!

1 место —  МБДОУ «Детский сад № 22» — театрализованная постановка «Советы доктора Айболита», музыкальный руководитель — Петрова Ольга Анатольевна;

2 место – МБДОУ «Детский сад № 142» — театрализованная постановка «Витаминная сказка»; воспитатель – Краснова Александра Ильинична, музыкальный руководитель — Орешникова Татьяна Вениаминовна;

3 место – МБДОУ «Детский сад № 80» — театрализованное представление «Кот, петух и лиса»; старший воспитатель — Михайлова Людмила Александровна, музыкальный руководитель — Никонорова Фаина Пимановна.

Победители в номинации «Яркое воплощение доброй сказки» — МБДОУ «Детский сад № 163» — театрализованная постановка «Кошкин дом»; музыкальный руководитель Краснова Ирина Федоровна, музыкальный руководитель Александрова Оксана Александровна.

Победитель в номинации «За эмоциональность и артистизм» — МБДОУ «Детский сад №95» — театрализованная постановка «Айболит», музыкальный руководитель — Никонорова Фаина Пимановна.

Диплом участника – МБДОУ «Детский сад № 130» — театрализованная постановка «Сказка про конфетки».

В состав жюри вошли:

— главный специалист эксперт по культуре администрации Московского района г. Чебоксары — Страхова А. А.,

— заместитель директора МАУК ДК «Салют» — Стёксова Е.Н.,

— режиссер массовых представлений, руководитель народного театра юного зрителя — Таратина Т.В.,

— заведующий художественного отдела МАУК ДК «Салют» — Глуходед Т.Л.,

— заведующий культурно-массового отдела МАУК ДК «Салют» — Пыркова И.В.

15 октября прошло награждение победителей конкурса театрализованных постановок среди ДОУ Московского района г. Чебоксары!
Были вручены Дипломы и сладкие призы! Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!