В филиале ДК «Салют» состоялся творческий конкурс поделок!

Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество и дает возможность проявить свои таланты.
В филиале ДК «Салют» — клубе д. Чандрово состоялся творческий конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии». Вот уже много лет осенью в клубе традиционно проводится выставка поделок. Родители совместно с детьми делают поделки из природного материала. В этом году очень активно участвовали также и в режиме онлайн.
Каждая работа отличалась своей оригинальностью, фантазией и творчеством! Работы учеников Чандровской начальной школы поразили оригинальностью, красотой и сложностью выполнения.
Поздравляем всех участников конкурса-выставки «Осенняя фантазия» и благодарим за участие!