Новые победы юных талантов!

Завершился Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «АРТ-ПРЕМЬЕР». Конкурс проводился с целью выявления одаренных детей и молодежи, поддержка и популяризация лучших творческих коллективов и отдельных исполнителей России.
Участники фестиваля — со всех уголков России, занимающиеся творчеством самостоятельно индивидуально или в коллективах. Возраст конкурсантов — от самых маленьких до преклонного возраста.
Коллектив Вокально-эстрадной студии «Мечта» ДК «Салют» успешно принял участие в конкурсе-фестивале. Диплом III степени получил Антон Глухов за песню «Я вернулся, мама» в номинации «Эстрадный вокал/соло». Лауреаты II степени – Антон Глухов и Фания Панова за песню «Цветик-семицветик» в номинации «Эстрадный вокал/дуэты». Дипломом лауреата I степени была награждена Анна Лаврентьева с композицией «Сердце земли моей». Анастасия Леонтьева с песней «Ни кола и ни двора» стала лауреатом II степени. Амина Соибова получила Диплом лауреата II степени в номинации «Народный вокал/соло». Трио «Thomas and friends» студии награжден Дипломом лауреата II степени, а сам номер был отмечен, как интересный и перспективный!
Художник-постановщик Роза Алимова и руководитель студии «Мечта» Екатерина Махалкина получили Благодарность за продолжение активной творческой деятельности в это непростое время и участие в фестивале!
Поздравляем коллектив с достойной наградой на Всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших побед и свершений!

Остальные новости