И снова победы!

Состоялся Международный онлайн фестиваль-конкурс вокала «Голоса Чувашии». Фестиваль проходил с целью выявления талантов среди широких слоев населения всех возрастов и различной степени музыкального образования; повышения уровня исполнительского мастерства, артистизма, популяризации чувашской музыки и языка, развития национального самосознания.

В состав жюри вошли председатель Жюри – М.Ю. Жучин, главный режиссер Чувашского государственного театра оперы и балета; М.Н. Финогентова, народная артистка Чувашской Республики; Н.М. Яклашкина, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики, дирижер бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла»; А.Ю. Гордеев, заслуженный артист Чувашской Республики, артист эстрады.

Воспитанник студии вокала Натальи Ильц – Тимофей Петров – получил Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал», а также был приглашён Москву на участие в кастинге на проект «Голос»! Поздравляем Тимофея и пожелаем дальнейших творческих достижений!