Сотрудники ДК «Салют» на конференции «Современное культурное пространство: прогнозы и перспективы развития»

18 декабря в стенах Дворца культуры Тракторостроителей состоялась конференция «Современное культурное пространство: прогнозы и перспективы развития», в рамках которой работники культурно досуговых учреждений со всей Республики обсудили современные вызовы с которыми приходиться сталкиваться в работе.

Модератором события выступила Якунькина Мария Викторовна, заведующая отделом информации Государственного российского дома народного творчества имени В.Д. Поленова. Как один из ведущих специалистов в этой области в нашей стране Мария поделилась профессиональными секретами, рассказала о новых форматах работы на которые переходит современная культурная жизнь страны.