В ДК «Салют» состоялась театрализованная программа «Цветные сны»!

9 апреля на сцене Дворца культуры «Салют» прошла театрализованная программа «Цветные сны» народного театра юного зрителя «Артимист» (руководитель — Татьяна Таратина)🧚‍♀

В программе театрализованного шоу юных зрителей ждали конкурсы и игры, волшебное выступление приглашённого гостя — иллюзиониста Альберта Пластинина. На протяжении всего представления зрители были погружены в мир фокусов и чуда.
На сцене развернулось электрическое «Тесла-шоу», которое удивило и вызвало огромное количество позитивных эмоций!

Театр юного зрителя развеселили гостей забавными сценками «Конфета», «Гаджеты», «Подарок». В ходе интерактивной программы маленькие зрители с удовольствием поиграли с гигантскими мячами и в любимую игру «Крестики-нолики».
В шоу приняли участие танцевальная студия «Голден Флэш» и студия вокала Натальи Ильц Дворца культуры «Салют».
И взрослые, и дети получили незабываемые впечатления!