В ДК «Салют» прошла конкурсная программа хореографического творчества

16 апреля во Дворце культуры «Салют» прошла конкурсная программа хореографического творчества в рамках отчетного концерт танцевальной студии «Триумф»

Конкурс проходил с целью стимулирования развития детского хореографического творчества, формирования творческого потенциала подрастающего поколения, развития творческих способностей детей и подростков, воспитания культуры поведения и пропаганды здорового образа жизни.
В состав жюри вошли:
🔺старший методист Дворца детского и юношеского творчества — Инна Симперович;
🔺педагог-хореограф — Татьяна Калашникова;
🔺педагог высшей категории, руководитель ансамбля народного танца «Катюша» Центра развития творчества детей и юношества «Росток» — Екатерина Петрова;
🔺хореограф-репетитор — Александра Курицына.

В программе были представлены танцевальные постановки в различных номинациях – эстрадный, спортивно-эстрадный, стилизованный, современный, уличный танец, вакинг, джаз.
По результатам конкурса жюри определили Лауреатов, Дипломантов I, II, III степени в каждой возрастной категории и Гран-при.