Прошло долгожданное награждение студии «Мечта»!

15 октября в Республиканском центре народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» прошел республиканский семинар-практикум руководителей певческих коллективов «Истоки, развитие, современное состояние вокально-хорового дела, приоритеты в работе творческих коллективов».
В нем приняли участие около 50 руководителей детских школьных хоров, домов творчества, коллективов и студий клубно-досуговых учреждений со всей республики, в том числе руководитель вокально-эстрадной студии «Мечта» Дворца культуры «Салют» Екатерина Махалкина.
Занятия проводились известными деятелями искусства Чувашской Республики.
В рамках семинара прошло долгожданное награждение студии «Мечта» Дипломом народного самодеятельного коллектива художественного творчества Чувашской Республики за активную работу по развитию народного художественного творчества, высокий уровень исполнительского мастерства.
Напомним, что 29 мая Вокально-эстрадная студия «Мечта» Дворца культуры «Салют» получила звание «Народный».
Еще раз поздравляем с заслуженной наградой и желаем исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!