Ромашка на счастье

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти покровителей семьи и брака святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.
💢В преддверии праздника Дворец культуры «Салют» запускает конкурс стихотворений о семье «Ромашка на счастье».
📽Для участия в конкурсе необходимо выложить видеоролик с чтением стихотворения о семье на личной странице в соцсети ВКонтакте с хештегами #РомашканаСчастье и #ДкСалют (страница аккаунта должна быть открыта на момент участия).
📌Лучшие видеоролики по мнению организаторов конкурса будут выложены на онлайн голосование с 22 по 28 июля в группе Дворец культуры «Салют» для определения победителей.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. К рассмотрению не принимаются видеоролики низкого качества съемки.