Спектакль «Прелести измены № 1»

КОМПАНИЯ AMIDPRODUCTION @amidproduction и 🎭 ТЕАТР «100 ЛИЦ» @100lits_teatre  ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

СПЕКТАКЛЬ — ВЗРЫВ! СПЕКТАКЛЬ — ОТКРОВЕНИЕ!

На сцене ДК «САЛЮТ» — ПРЕМЬЕРА!

21 ОКТЯБРЯ / 29 ОКТЯБРЯ

Спектакль «Прелести измены № 1» ( часть первая ) 18+
Жанр: морально-ироническая комедия
Автор: Валентин Красногоров
Режиссёр-постановщик: Кирилл Корсаков
В ролях:  Надежда Назарова, Екатерина Федоровцева, Дмитрий Цыганов.

«…Любим одних, а женимся на других…»

Любовь рождается быстро, стремительно! Умирает постепенно, медленно, годами… Стирается, «изнашивается», как подметки некогда новеньких, сверкающих лаком туфель.

Сцена на протяжении спектакля становится удивительным местом, где нередко прибегает к элементам детектива, комическим ситуациям, вводит в напряжённые действия, которые обернулись крахом надежд. И наоборот — на пепелище вдруг вырастает красивый цветок.

И странное дело — чем невероятнее ситуации, тем они оказываются ближе к жизни, к нашей действительности. И наконец-то узнать,  в какой вдруг момент любящие люди находят «прелесть» в измене?

БИЛЕТЫ :
➡️ в кассе «ДК САЛЮТ»;
➡️ в ДЕТСКОМ МИРЕ (1-ый этаж, ювелирный отдел)
➡️ на сайте АМИДПРОДАКШН.РФ

Справки и информация по телефону: \8352\ 602-502

С 11 октября 2021 года допуск посетителей старше 18-ти лет во Дворец культуры «Салют» будет осуществляться только при соблюдении следующих условий:

наличие сертификата о прохождении вакцинации против новой короновирусной инфекции (COVID-19);

подтверждение о перенесенном заболевании, вызванном новой короновирусной инфекцией (COVID-19), в течение последних 6 месяцев;

отрицательных результатов ПЦР-тестирования, проведенного не ранее чем за 72 часа до предъявления.

Вышеуказанные результаты действительны только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел.: 23-06-18