26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. С целью формирования негативного отношения к употреблению наркотиков и пропаганды здорового образа жизни Дворец культуры «Салют» проводит конкурс рисунков «Здоровое поколение!»

Конкурс проводится в период с 20 июня по 30 июня 2022 года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
🖼Размер рисунка должен быть размером альбомного листа (формат А4).
Техника исполнения: акварель, гуашь, тушь, цветной или простой карандаш, пастель.
✅Работы принимаются во Дворце культуры «Салют» на вахте до 30 июня 15:00. Контактный телефон: 89523119921.

ВАЖНО! Каждая работа должна сопровождаться информацией об авторе, в которой указано: имя, фамилия, возраст, образовательное учреждение, населенный пункт. В обратном случае работа не будет рассматриваться.
➡Подробная информация в Положении конкурса.