Нестерова Елена Леонидовна.
Родилась 9 марта 1974 года в г. Чебоксары Чувашской Республики. Образование высшее, в 1996 году окончила Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», Федеральную программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Трудовую деятельность начала сборщицей в МП «ПАК» в 1991 г. С 1994 года — главный бухгалтер в организациях: ООО «Конвекс», ООО «Цивиль», ООО «Издательский дом Поволжья». С 2005 года — начальник финансового отдела ОАО
«Чувашавтодор». С 2015 года — заместитель начальника финансового- экономического отдела ОАО «Электроприбор». За время своей трудовой деятельности на должности начальника финансового отдела ОАО «Чувашавтодор» была отмечена почетными грамотами, благодарственными письмами и значками отличия. За большой личный вклад в развитие дорожной отрасли России награждена медалью им. А.А. Николаева. С 2020 года является директором Муниципального автономного учреждения культуры Дворец культуры «Салют». За время работы на должности директора отмечена благодарственными письмами и почётными грамотами за плодотворный труд в отрасли культуры. Член президиума женсовета г. Чебоксары. Член политической партии «Единая Россия».
 
Уважаемая Елена Леонидовна, примите искренние поздравления с Днём рождения! Пусть любой ваш путь будет освещён солнцем, сопровождён удачей и приводит к успеху!

Остальные новости