Иванова Вера Алексеевна

Иванова Вера Алексеевна родилась 14 марта 1969 г. в г. Чебоксары.
Трудовую деятельность начала на Производственном объединении им. В.И. Чапаева. С 1998 по 2000 гг. Иванова В.А. работала в должности заведующей клубом деревни Чандрово управления культуры администрации г. Чебоксары. После перехода клуба деревни Чандрово в ведение МАУК Дворец культуры «Салют» вновь работает в этой должности с 2010 года. За время работы Иванова В.А. проявила себя как творческий человек и отличный организатор, рационально сочетающий работу и учебу. Ей удалось наладить четкую систему взаимодействия между руководителями клубных формирований клуба, их участниками и родителями, что позволило увеличить наполняемость и придать новый импульс культурно-досуговой жизни деревни Чандрово. Благодаря продуманной стратегии и тактики досуговой работы, Иванова В.А. смогла создать условия для более качественного предоставления населению культурных услуг.
По ее инициативе была расширена палитра культурно-массовых мероприятий клуба, которые нашли живое эмоциональный отклик у жителей деревни и впоследствии стали традиционными: «Таланты нашей деревни», «Международный день танца», «День рождения клуба», «Мисс Чандрово». Иванова В.А. является активным членом профсоюза. В 2011 году награждена медалью «За успехи и усердие в труде». В 2016 г. Иванова В.А. без отрыва от производства закончила обучение в РГОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» по специальности «Менеджмент социально — культурной деятельности». Сегодня, 14 марта, Вера Алексеевна празднует свой День рождения.
Коллектив Дворца культуры «Салют» желает безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий!

Остальные новости