Урмавшин Андрей Анатольевич

Урмавшин Андрей Анатольевич, 1971 года рождения. В 1990 г. окончил музыкальное училище им. Ф.П.Павлова по специальности «Народные инструменты». Решением Государственной квалификационной комиссии присвоена квалификация «Руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель по классу баяна». В 1995г. решением Государственной квалификационной комиссии присвоена квалификация «Учитель музыки и пения, руководитель хорового коллектива, методист по воспитательной работе». С 2003 года Урмавшин А.А. является руководителем народного хора ветеранов педагогического труда «Волжанка», РГКОУ «Дома работников образования» Чувашской Республики. С 2008 года коллектив базируется в ДК «Салют». Под руководством Урмавшина А.А. народный хор «Волжанка» проделал большой путь от женского ансамбля до большого хора.  Коллектив активно сотрудничает с Ассоциацией педагогических работников Республики, ведет большую работу в целях воспитания патриотизма у молодого поколения, выступает перед учащимися школ, техникумов, ВУЗов города и Республики. Большая творческая и воспитательная работа проводится коллективом хора по приобщению к культуре учащихся, студенчества и работников народного образования. Коллектив активно сотрудничает с Республиканским движением ветеранов войны и военной службы, принимает активное участие в мероприятиях, проводимых этими общественными организациями.  В течение всего времени хор выступает с концертами в Домах ветеранов, центрах реабилитации, санаториях-профилакториях, где лечатся и отдыхают ветераны войны, труженики тыла. За время работы коллектив «Волжанка» под руководством Урмавшина А.А. неоднократно подтверждал звание «Народный», с новыми концертными программами.

Сегодня Андрей Анатольевич отмечает свой день рождения! Поздравляем нашего руководителя и желаем Вам новых творческих идей и побед!