11 февраля в Cпортивной школе олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова состоялся турнир по вольной борьбе на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Владимира Михайловича Семёнова.

Вэ том году на соревновании приняло участие более 200 спортсменов из Чувашии, Татарстана, Удмуртии и Ульяновской и Нижегородской областей. С приветственным словом к участникам и зрителям обратился Герой России, генерал-лейтенант авиации Николай Федорович Гаврилов. Он отметил заслуги юбиляра в развитии вольной борьбы в Чувашии и становлении женской сборной России.

В концертной программе мероприятия выступил народный ансамбль казачьей песни «Вольница» Дворца культуры «Салют», исполнив русские народные, казачьи, патриотические песни!