Сегодня площадка перед Дворцом культуры «Салют» превратилась в настоящее творческое шоу, которое посетили более 5 тысяч чебоксарцев🎆🎉

1 мая – международный Праздник весны и труда, который олицетворяет единение людей, радость жизни и плодотворной работы, а также отмечается в 66 странах мира.
В этот день на площадке Дворца культуры «Салют» состоялась большая праздничная программа. С вокальными и хореографическими номерами выступили творческие коллективы ДК «Салют» и ЦКС г. Чебоксары. Зрителям подарили зажигательные танцевальные номера, песни о весне, России, и, конечно же, о любви. Поздравил горожан с творческим номером и трудовой коллектив АО «ЧПО им. В.И.Чапаева» г. Чебоксары.

Здесь же работали аниматоры и интерактивные локации для детей, представленные ЦКС г. ЧебоксарыБиблиотеки города Чебоксары и Дворец культуры «Салют». Площадка объединила тех, кто любит игры, конкурсы, спортивные состязания и мастер-классы. Для всех желающих были организованы книжная выставка, аквагрим, напольная игра «Театральное путешествие», встречали ребят любимые сказочные герои.

Перед горожанами выступил Глава
Администрация г. Чебоксары Спирин Денис Вадимович и поздравил с праздником Весны и Труда:
«Все мы созидатели и строители нашего государства, нашей страны, и каждый делает небольшой вклад для того чтобы мы жили немного лучше, — подчеркнул Денис Вадимович, — хочу пожелать здоровья, личного счастья, счастья и здоровья вашим детям и чтобы мы вместе с вами продолжали трудиться на благо нашей родины и вместе мы сделаем нашу страну великой, сильной державой!».

С праздничными словами приветствия обратилась директор ДК «Салют» Нестерова Елена Леонидовна, пожелав всем весеннего настроения, крепкого здоровья и благополучия.
Поздравляем всех с праздником весны и труда!