Сегодня наша общая цель — беречь и уважать историю своей страны, сохранять и развивать культуру и искусство, укреплять семейные ценности, проявлять патриотизм и любовь к своей стране, проявлять понимание и открытость к другим культурам и мнениям.

7 октября Дворец культуры «Салют» собрал горожан в большом зале на патриотический концерт «Мы едины». С сцены прозвучали песни о любви к России, среди них «Всё о России», «Земля родная», «С тобой и за тебя, Россия!» и другие. Перед собравшимися выступили коллективы «Надежда», «Раздолье», «Краса», солисты Екатерина Стёксова и Зоя Волкова.

Зрители провожали продолжительными аплодисментами зрелищные музыкально-хореографические композиции «Военный танец» и «Стихия воды» в исполнении народного ансамбля эстрадного танца «Меридиан».
В каждом творческом номере звучала гордость за нашу страну. Концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов!