Сегодня в Чебоксарах открылась выставка «Картофель – 2024», которая в нашей республике проходит уже в 16 раз.
🌾Здесь можно ознакомиться с достижениями науки и практики в картофелеводстве, опытом лучших семеноводческих предприятий и новыми технологическими решениями.

✨Подарком для горожан стала яркая концертная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры «Салют».
🎤🎶Перед гостями выступили вокальный ансамбль «Пилеш», ансамбль народного танца «Волжские узоры», народные хоры ветеранов «Надежда» и «Волжанка», народный ансамбль эстрадного танца «Меридиан», вокальный ансамбль «Карамель», студия современного вокала «Настроение», народный ансамбль казачьей песни «Вольница», народный ансамбль песни «Раздолье», народный фольклорный ансамбль «Забава», народный танцевальный коллектив «Радость».