18 мая в зале Чувашского государственного института культуры искусств состоялся III Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Новое поколение».
Конкурс проходил в нескольких номинациях. Участницы вокальной студии «Арт-Септима» (руководитель — Гузелия Хабиба) стали обладателями званий:
🏆Пискарëва Дарья, Владимирова Алиса, Захаренко Анастасия, Климкина Александра, Дементьева Есения — Лауреат II степени,
🏆Викторова Арина, Куликова Мария, Самарина Юлиана, Константинова Виктория — Лауреат III степени.
Всем победителям вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки от организаторов, а руководителям — благодарственные письма.
🧶В фойе была организована выставка-продажа мастеров ДПТ, которые также участвовали в конкурсе. Руководитель студии ДПТ «Арт-Планета» — Гузелия Хабиба провела мастер-класс по созданию кукол вертушек и по домотканым половикам и стала удостоена звания Лауреата I степени за свои работы.
🙏Благодарим организаторов за приглашение, тёплый приём, участников за качественную и слаженную работу, родителей за моральную и материальную поддержку!!!
🤩Все большие молодцы! 💝Горжусь своими учениками!
Источник: @ Гузелия Зинетуллина