Во Дворце Культуры «Салют» прошел цикл увлекательных мастер-классов, посвященный вокалу, актерскому мастерству и игре на гитаре.

🎭 Занятие по актерскому мастерству провел руководитель театральной студии «Новое дыхание» Кирилл Корсаков. Участники работали над выражением эмоций, выполнили упражнения на внимание, координацию, перевоплощение, знакомство, сплочение. Уверены, каждый открыл для себя новые грани актерского таланта!

🎶 На мастер-классе по вокалу участники смогли раскрыть свои голоса, освоить дыхательные техники и научиться передавать эмоции через песню. Занятие провела руководитель вокальной студии «Карамель» Зоя Волкова.

🎸 Тренинг по игре на гитаре был проведен руководителем студии «Гранд гитара» Алексеем Усмановым. Ребята изучили основные аккорды, разобрали известные песни и, конечно же, дружно пели под гитарные мелодии.

Благодарим всех участников за творческий подход и открытость! Надеемся, что такие мероприятия будут проходить чаще, и каждый сможет найти для себя что-то новое!