Подари улыбку миру!

20 апреля в ДК «Салют» состоялся отчетный концерт народного детского танцевального коллектива «Радость», посвященный 550-летию г. Чебоксары. Руководители – Зоя Анатольевна Бачурина и Роза Геннадьевна Алимова. Коллектив «Радость» существует 31 год, и на сегодня объединяет более 130 участников разных возрастов.

В концертной программе коллектив представил на суд зрителя свои лучшие танцевальные номера. Атмосфера праздника царила и на сцене, и в зале. Зритель бурными аплодисментами сопровождал каждый номер, а артисты заряжали всех собравшихся огромной энергией и талантом.

В программе были представлены разнохарактерные хореографические композиции: «Метелица», «Ледяная фантазия», «Млечный путь», «Волжаночки». Многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству выступавших. Финалом концерта стал блестящий хореографический номер «Вечерние Чебоксары», как символ нашего города.

Этот день оставил самые яркие впечатления и эмоции, как для детей, так и для их родителей. Море цветов родителей и тёплые словами из уст руководителей коллектива завершил этот концертный вечер!

 

Остальные новости