Прошел финал конкурса «Я читаю наизусть»

Десятый год Дворец культуры «Салют» собирает юных чтецов на конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Я читаю наизусть».

👪🚀Сегодня прошел финальный этап конкурса, посвященный Году семьи, 555-летию г. Чебоксары и Дню космонавтики.

Творчество наших юных исполнителей оценивало жюри, в состав которого вошли:
💢Преподаватель кафедры русского Языка и литературы ЧГУ им Ульянова- Елена Матижева,
💢преподаватель колледжа культуры Чувашского Государственного института культуры и искусств, лауреат международных и всероссийских конкурсов — Владислав Мокеев,
💢выпускник Казанского Института Культуры и Искусств, актёр, режиссёр, победитель регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, руководитель театральной студии «Новое дыхание» Кирилл Корсаков.

🎤Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Конкурсанты проявили свою творческую и художественную выразительность, читая стихотворения о космосе и космонавтах, о Чебоксарах, о семье. И, конечно, многие участники волновались.

📋📍После длительного обсуждения были объявлены результаты, всем участникам были вручены почетные дипломы и призы.🎁

💥Поздравляем и благодарим всех детей за их огромный труд и талант, а также их родителей и гостей конкурса за участие!