Вокально-эстрадной студии «Мечта» в конкурсе красоты и таланта

11 августа в Парке Николаева состоялся II этап конкурса красоты и таланта «Принцесса парка — 2019»

Творческие номера представили 29 конкурсанток. Девочки пели песни, читали стихи, рисовали, танцевали и даже исполнили номер на воздушном кольце.
По итогам II этапа в финал вышли 10 конкурсанток, в число которых вошла солистка Вокально-эстрадной студии «Мечта» (руководитель Екатерина Михайловна Махалкина) — Купташкина Ксения!

Таланты принцесс оценивали квалифицированное жюри: организатор всероссийских и международных конкурсов красоты и таланты, педагог по подиуму Наталия Девятых , заместитель директора Чебоксарского городского детского парка им. космонавта Николаева Надежда Айвенова, директор салона красоты «PUDRA» Мария Гаврилова и ведущий маркетолог кондитерской фабрики «СМАК» Анастасия Быкова.

Финал конкурса красоты и таланта «Принцесса парка — 2019» состоится в День города Чебоксары – 18 августа в 13:30.