Коллектив ДК «Салют» отмечен благодарностью администрации Московского района г. Чебоксары

Несмотря на коррективы, которые внесла пандемия COVID19 в жизнь страны и республики, МАУК ДК «Салют» продолжает реализовывать различные творческие проекты и принимать активное участие в онлайн-мероприятиях, посвященных празднованию 100-летию Чувашкой автономной области, Дню города и 75-летию Победы в великой Отечественной войне.

20 августа в администрации Московского района г. Чебоксары были подведены итоги мероприятий, приуроченных ко Дню города, в которых приняли участие активные горожане, учреждения культуры, общего и дополнительного образования, общественные объединения. Перед началом встречи состоялась демонстрация видеоролика, подготовленного активом Московского района г. Чебоксары, к 100-летию образования Чувашской автономной области.

Присутствующих в зале поприветствовали заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров и заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова. «В период пандемии коронавируса мы с вами своими талантами подарили горожанам хорошее настроение. Каждый из вас постарался максимально выполнить важную задачу, чтобы люди прочувствовали праздник – 100-летие Чувашской автономии и 551-летие города», — отметила Елена Витальевна.

Коллективу МАУК ДК «Салют» было вручено благодарственное письмо главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова «За помощь в организации и проведении праздничных мероприятий в рамках 100-летия Чувашской автономной области».

Впереди у Дворца культуры множество творческих планов. Особое место среди них сегодня занимают мероприятия, посвященные Дню окончания Второй мировой войны (3 сентября) и подготовка к началу нового концертно-театрального сезона.