4 ноября вся Россия отметит День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных и православных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости нашей Родины.

В преддверии этой даты во Дворце культуры «Салют» прошел праздничный концерт под названием «Будущее – за нами!».

Душевную атмосферу в зале создало выступление творческих коллективов ДК.  Со сцены звучали патриотические песни о родине, о любви, которые наполнили гостей чувством гордости за наше Отечество. В праздничной программе зрители увидели яркие танцевальные постановки от хореографических коллективов – «Триумф», Голден Флеш», «Волжские узоры», «Радость».

Публика благодарными аплодисментами встречала всех участников концертной программы.

А 4 ноября филиал Дворца культуры «Салют» — клуб д. Чандрово ждет гостей на праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

С наступающим праздником!