День матери

Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей!

25 ноября во Дворце культуры «Салют» прошла большая праздничная программа в честь Дня матери – «Однажды в Дивногорье».
С одним из самых трогательных праздников поздравили артисты вокальных, хореографических творческих коллективов Дворца культуры. Со сцены прозвучали теплые слова признания и благодарности мамам. Зрители увидели новые танцы, услышали проникновенные песни о маме. А главными персонажами представления стали юные волшебники и царевны, которые познакомили гостей с яркими талантами сказочной школы Дивногорья. Праздничная концертная программа стала прекрасным поводом выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Фотоальбом

 

 

Остальные новости