В ДК «Салют» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери

Ежегодное проведение мероприятий, приуроченных ко Дню Матери, стало доброй традицией во Дворце культуры «Салют».

30 ноября в ДК «Салют» состоялся праздничный концерт «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный этой замечательной дате.

Со сцены прозвучали музыкальные номера, теплые пожелания и добрые слова в адрес милых мам. Солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Салют» порадовали самыми нежными и душевными музыкальными композициями о материнской любви и верности, о родных краях – «Деревенька», «Аннесем», «А дни летят» и другие, а также яркими танцевальными номерами – «Восточный» и «Кантри».

Праздник для милых мам и бабушек прошел в атмосфере тепла и доброжелательности. Благодарность для артистов – бурные аплодисменты!👏👏