Бенефис юбиляров народного хора ветеранов

14 декабря на сцене Дворца культуры «Салют» состоялся бенефис юбиляров народного хора ветеранов «С песней по жизни», руководителем которого является Мочалов Кирилл Валерьевич.

Коллектив имеет давнюю историю, он образован в 1960 году. За высокий художественный уровень исполнительского мастерства в 1985 году хору было присвоено почетное звание «Народный самодеятельный коллектив».  По сей день артисты радует своим творчеством жителей г. Чебоксары и активно принимает участие в общественной и культурной жизни республики.

За все годы в репертуаре накопилось большое количество замечательных песен. В исполнении хора звучали русские и чувашские песни, узнаваемые композиции — «Любимые Чебоксары», «Горе — не беда», «Мамин старенький дом», «Россия моя», «Сердечная тоска».

С поздравлениями выступила заместитель директора по культурно-массовой работе Екатерина Николаевна Стёксова. Отмечены благодарностями участники-юбиляры в коллективе: Одиночкина С.В., Яхатина Г.Н., Андреева А.С., Казначеева Л.П., Кузнецовой А.Н., Ланцова Л.А., Македонов В.Д., Гордеева С.М., Сучкова Е.И., Фролова Т.М., руководители — Иванов А.Ю, Мочалов К.В. и прежний руководитель Башкирова В.Я.