Открытие Ёлки Юго-Западного района

19 декабря на площадке перед Дворцом культуры «Салют» состоялась театрализованная новогодняя программа для детей в рамках открытия ёлки Юго-Западного района🎄

Наших юных горожан развлекали сказочные персонажи. И дети, и взрослые с удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки.
В новогоднем представлении приняли участие ТОСы Юго-Западного района, которые подарили детям сладкие подарки при поддержке депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Нестеровой Е.Л., Антонова С.Г., Игумнова Д.А., Гордеева С.О.
Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой детвора в праздничном хороводе получили порцию отличного настроения и позитива от зажигательной музыки, интересных конкурсов и игр!