Последние дни декабря – самое сказочное время, которое хочется остановить, чтобы почувствовать новогодние чудеса, которые происходят вот прямо здесь и сейчас, стоит лишь протянуть руку. Особенно это чувство ценно для детей, ведь в их сердцах царит вера в волшебство, вера, что все желания обязательно сбудутся и Новый год принесет много светлого и радостного🪅🎄

Такую новогоднюю сказочную атмосферу можно ощутить во Дворце культуры «Салют». В программу невероятного новогоднего шоу для детей входит традиционный хоровод вокруг ёлочки с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми сказочными персонажами.
Пираты, снежинки, зайчики, человек паук… На праздник дети приходят в ярких новогодних костюмах и с собой приносят веселое настроение.
В фойе Дворца культуры гостей встречает Чебурашка — любимый герой многих поколений детей. Ребята в красочных костюмах с радостью принимают участие в развлекательных конкурсах, поют новогодние песни и танцуют!