19 января в России отмечается один из главных православных праздников – Крещение. 18 января во Дворце культуры «Салют» состоялся концерт, посвященный этому светлому празднику – «Крещенские огни».

В концерте приняли участие танцевальные коллективы Дворца культуры «Танционер», «Волжские узоры», прозвучали песни в исполнении народных хоров ветеранов «Волжанка», «С песней по жизни», «Надежда», народного вокального ансамбля «Родные напевы», народного ансамбля песни «Раздолье», вокальных коллективов «Забава», «Краса».
Программу праздничного концерта украсили выступления студентов хореографического отделения Чувашского республиканского колледжа культуры ЧГИКИ. Зрители с радостью встречали артистов концертной программы.
Поздравляем всех жителей с одним из самых почитаемых христианских праздников – Крещения Господня!