2-3 марта в Чебоксарах при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Картофельного Союза состоялась единственная в России отраслевая выставка «Картофель-2023» — представительный форум для открытых, содержательных дискуссий по широкому спектру профессиональных проблем производителей и переработчиков картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, поставщиков минеральных удобрений и средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники.

Праздничную атмосферу для гостей и посетителей выставки создали творческие коллективы Дворца культуры «Салют»— ансамбль русской песни «Краса», ансамбль народного танца «Волжские узоры», народный хор ветеранов «Надежда», «Волжанка», «С песней по жизни», ансамбль песни «Раздолье», народный вокальный ансамбль «Родные напевы», вокальный ансамбль песни «Пилеш» клуба д. Чандрово, народный фольклорный ансамбль «Забава». Яркие выступления коллективов, песни, танцы создали праздничную атмосферу мероприятия.