В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Так, 7 марта в филиале МАУК ДК  «Салют» — клубе д. Чандрово прошёл ежегодный конкурс детского творчества Мини «Мисс Весна — 2023», в котором приняли участие пять замечательных девочек. Конкурсантки с лёгкостью справились со всеми испытаниями, т. к заранее начали готовиться: разучивали стихотворения, песни и танцы.

Всю красоту, эрудицию, спортивные, творческие и кулинарные способности оценивались объективным и немного строгим жюри, из числа Чандровской молодёжи. Конкурсы сопровождались зажигательными номерами от танцевального коллектива «Серебро».

Все участницы стали победителями конкурса, каждая в своей номинации. Почетное звание Мини «Мисс «Весна» получила Николаева Арина, зрительскую симпатию завоевала Артёмова Виктория, которая покорила трогательной песней про маму, Мини-Мисс  «Грация»- Прохорова Ксения. В кулинарном конкурсе не было равных Милене Вотяковой, а сестра Валерия Вотякова стала   «Мини-Мисс «Талант», за чудесный танец «Нежность». Все участницы получили дипломы и памятные призы от Дворца культуры «Салют».

От праздничного мероприятия зрители и дети получили массу положительных эмоций. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей!

Остальные новости