«Наедине со своей душой»

Сегодня во Дворце культуры «Салют» состоялась концертная программа «Наедине со своей душой», посвященная 150-летию Сергея Васильевича Рахманинова. На сцене выступил коллектив МБКУ «Капелла «Классика» (хор и оркестр под управлением заслуженного работника культуры Чувашской Республики Александры Васильевой.
Зрители услышали фрагменты духовных произведений, народные песни и хоровые произведения Сергея Рахманинова на стихи русских поэтов.
Программы, посвященные композитору Сергею Рахманинову, еще продолжатся. Мы ждем вас 1, 3 и 4 апреля на цикл просветительских концертов с участием творческих коллективов ДК «Салют», преподавателей и воспитанников музыкальных школ, академий искусств г. Чебоксары и МБКУ «Капелла «Классика».