Воспитанник студии вокала Натальи Ильц Петров Тимофей стал Лауреатом I степени в Международном вокальном фестивале года «Золотой голос России» в онлайн формате.
В состав жюри вошли продюсеры, эстрадные исполнители, представители Российского шоу-бизнеса, преподаватели эстрадного вокала, композиторы, представители радио и СМИ.

Цели и задачи конкурса направлены на: 🎶знакомство с лучшими творческими коллективами, установление творческих контактов между участниками;
🎶Раскрытие творческого потенциала детей и молодежи;
🎶Возможность ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных регионов России;
🎶Выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, представление широкому кругу зрителей всего многообразия национальных культур, а также стремление к укреплению дружественных связей между народами в целях сохранения лучших традиций и обычаев.
🎶Привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих специалистов культуры и виднейших деятелей искусств.

Тимофей также стал обладателем спецприза – Мастер-класс Марины Полтевой, в Академии эстрады и телевидения Останкино.