«Салют Победы»

В этом году наша страна отмечает 78-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

К праздничной дате на площадке перед Дворцом культуры «Салют» прошел патриотический концерт «Салют Победы». Праздничную программу открыл народный оркестр духовых инструментов под управлением Сергея Ерисова. В исполнении оркестра прозвучали произведения военных лет.

В исполнении вокальных коллективов «Вольница», «Раздолье», «Забава», «Родные напевы», «Шупашкар», «Радужная страна», «Краса», «Мечта», студии вокала Н.Ильц и солистов прозвучали душевные песни военных – «Как за Доном за рекой», «Военное танго», «Встанем», «Мы будем жить», «Растет в Волгограде березка» и другие. В свою очередь, хореографические коллективы Дворца культуры: «Радость», «Меридиан», «Триумф», «Голден Флеш», «Тайны Востока», «Волжские узоры» и «Дуэт» подарили горожанам яркие и трогательные танцевальные номера.
Зрители со слезами на глазах и с большой благодарностью встречали и провожали артистов со сцены.

В поздравлении горожан приняли участие и ТОСы Юго-Западного района г. Чебоксары. Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы. С Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным небо над всей планетой!🕊.