Экскурсия по ДК

Экскурсия в учреждении культуры – прекрасная возможность познакомить детей с искусством, профессиями, окружающим миром и получить новые впечатления💡
Сегодня воспитанники детского сада № 16 г. Чебоксары стали гостями Дворца культуры «Салют».
Путешествие началось с большого зала, где проходят все культурно-массовые мероприятия. Ребятам показали техническое оснащение, кулисы, занавес, свет. Дальше дети прошли в гримерки, где происходит перевоплощение артистов; заглянули к звукорежиссеру, который продемонстрировал возможности современной техники по обработке и изменению голоса.
Самым увлекательным для дошколят оказалось побывать в профессионально оборудованной площадке, где дети увидели, как в этом медиа-пространстве создается видео-контент и познакомились с работой видеорежиссера.
Ребята получили много познавательной информации!