Дорога к танцу

Танцевальная студия «Триумф» Дворца культуры «Салют» (руководитель – Шакулова Мария Юрьевна) блистательно завершила марафон отчётных концертов!
Воспитанники студии устроили настоящее шоу, зарядили позитивом присутствующих, представили зрителям всё то, чему они научились, заставляя по-настоящему гордиться собой.
Самые маленькие артисты показали зрителям очень милые и добрые танцы: «Рафаэлки», «Лимончики», «В гостях у сказки». Дети постарше продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, показав постановки: «Матрица» , «Hair Up», «Месяц май» и многие другие.
Зрители увидели на сцене отличный результат кропотливой работы, лучшие номера, большое количество премьер, слаженную работу всех детей и педагогов.
Праздничную программу завершили поздравления директора Дворца культуры «Салют» Нестеровой Елены Леонидовны для всех ребят-участников концерта, педагогов и зрителей с праздником творчества.
Этим концертом коллектив «Триумфально» завершил свой творческий год. А в новом сезоне будет еще больше новых открытий, премьер и побед!