«Город поющих фонтанов»

Под праздничный шум фонтанов сегодня на площадке перед Дворцом культуры «Салют» состоялся отборочный тур II городского конкурса вокального творчества «Город поющих фонтанов», приуроченного к празднованию Дня города Чебоксары.

Оценивало выступления участников компетентное жюри:
▪Смирнова Инесса Олеговна — руководитель студии современного вокала «Инесса Music»;
▪Воронова Людмила Ивановна — заслуженный работник культуры Чувашской Республики, композитор, автор и исполнитель песен на чувашском и русском языках;
▪Николаишина Светлана Васильевна — хормейстер, артист хора высшей категории, дирижер Чебоксарской муниципальной певческой капеллы «Классика».

❗По итогам сегодняшнего конкурсного дня членами жюри определены лучшие исполнители, которые выступят уже завтра возле Монумента Матери на Заливе:
Нестерова Яна;
Давлетшин Рамиль;
Никитина Юлия;
Ворошилова Екатерина;
Гунина Татьяна, Сердюкова Екатерина и Якимова Ксения;
Пилипенко Надежда;
Трынова Ольга и Семенова Светлана;
Ефремова Елизавета;
Макарова София;
Матвеева Дарья;
Рябова Елена;
Якимова Екатерина;
Македонов Валентин;
Семенова Вера;
Речкин Александр;
Вахрушева Ольга;
Воронова Елена.

Каждый желающий житель города может проявить свои вокальные данные и присоединиться к очередному конкурсному дню — 12 августа на одной из городских площадок. Подробная информация в Положении конкурса.