В филиале ДК «Салют» прошла праздничная программа ко Дню пожилого человека

1 октября в филиале Дворца культуры «Салют» — клубе д. Чандрово прошло традиционное праздничное мероприятие «Как молоды мы были», посвящённое Международному Дню пожилого человека, дню добра и уважения. Это особенный день и самое главное торжество для старшего поколения, для всех наших бабушек и дедушек. С поздравительной речью выступили заведующая клубом Вера Иванова и председатель ТОС «Чандровский» Альбина Шабатько, пожелав всем крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни и вечно молодой души.
Концертную программу открыли ученики начальной школы с трогательными стихами в честь старшего поколения.
Вокальный ансамбль «Пилеш» (руководитель — Вячеслав Вахтеркин) исполнил самые лучшие музыкальные номера, которые с удовольствием подпевали гости.
Мероприятие продолжилось приятным чаепитием и прошло в тёплой дружеской обстановке!