Таланты нашей деревни

19 ноября в филиале Дворца культуры «Салют» — клубе д. Чандрово прошёл ежегодный музыкальный фестиваль «ТАЛАНТЫ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ-2023».
В этом фестивале приняли участие более 30 жителей деревни Чандрово, которым представлена возможность продемонстрировать свои таланты в танцах, вокале, художественном слове. Фестиваль показал, насколько богата разнообразными талантами наша деревня.
Праздничную программу открыли участники танцевального коллектива «Серебро» с номером «Черёмушки» (руководитель — Анжела Кадерова). Артисты коллектива ещё не раз выходили на сцену со своими новыми зажигательными танцевальными выступлениями.
Затаив дыхание, зрители слушали пронзительное стихотворение про маму в исполнении ученика 4 класса Владислава Николаева.
Не менее яркими и запоминающимся были выступления Раисы Фёдоровой, Лилии Сингиной, Людмилы Трофимовой, Клавдии Мазяровой, Светланы Николаевой, Людмилы Кольцовой и др. участников.
Настоящим сюрпризом стало дебютное выступление Валерия и Светланы Кузьминых. Народные и эстрадные песни под гармошку зрители приняли с особым восторгом. Выступление так понравилось присутствующим, что песни хором пел весь зал.
Мероприятие завершилось вручением всем участникам дипломов и памятных призов от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Елены Леонидовны Нестеровой и спонсоров, которые вручила заведующая клубом Вера Иванова.