Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! Последние дни перед Новым годом чуда ждут не только дети, но и взрослые, а самые активные берут на себя роль добрых волшебников. ✨
Сегодня в роли таких волшебников выступили воспитанники Дворца культуры «Салют», которые подарили чебоксарцам незабываемый концерт с участием сказочных персонажей. Прозвучали любимые песни о зиме, о любви, о новогоднем празднике, яркие и оригинальные номера подготовили танцевальные коллективы!
Каждый присутствующий мог почувствовать себя частью этого удивительного праздника и подарить артистам заслуженные аплодисменты.
Артисты Дворца культуры «Салют» подарили зрителям настоящее новогоднее настроение и чувство приближающегося праздника!