В рамках открытия Года экологической культуры Дворец культуры «Салют» провел концертную программу

В целях сохранения окружающей среды, обеспечения рационального использования природных ресурсов и формирования экологической культуры в обществе 2024 год в Чувашской Республике объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования.

24 января в рамках открытия Года экологической культуры Дворец культуры «Салют» провел концертную программу — «Главный дар».

Перед началом концерта для зрителей прошёл кинопоказ документального фильма, победившего в Всероссийском конкурсе путешествий «Дальний Восток – Земля приключений». По результатам конкурса было подготовлено множество видеоматериалов, запечатлевших красоту природы Дальнего Востока. Сам фильм поразил зрителей красотой природы, мужеством и смелостью путешественника.

Концерт с участием творческих коллективов ДК «Салют» — это не только праздник песни и танца, важно передать своё отношение нашего предшествующего поколения к природе и экологии.

Праздничная атмосфера и масса положительных эмоций были подарены в этот день каждому!